Logo clm

Où seront nos correspondants (cliquer sur le titre)

Du 01/03/2024 au 31/12/2024

Ajouter au calendrier

Juin 2024

25 Juin

  • Saint-Sever (concours) : Bernard Galin/Aurélien Mondine/Jean-Paul Lahitte

27 Juin

  • Vieux-Boucau : Aurélien Mondine

28 Juin

  • Campagne : Aurélien Mondine

29 Juin

  • Morcenx Bourg : Aurélien Mondine
  • Mant :
  • Saint-Paul les Dax : Jean-Paul Lahitte
  • Souprosse : Maryse Dupouy/Aurélien Mondine

30 Juin

  • Geaune : Vincent Moulia
  • Renung :
  • Le Houga : Elodie Laporte
  • Poyartin : Bernard Galin/Jean-Paul Lahitte
  • Souprosse : Sandra Lespy

Juillet 2024

lun. 01/07

  • LE HOUGA : Elodie Laporte/Aurélien Mondine

mar. 02/07

  • VIEUX-BOUCAU : Aurélien Mondine

ven. 05/07

  • BENQUET : Lydie Clavé
  • TARTAS : Jean-Paul Lahitte

sam. 06/07

  • SAINT-PAUL-LES-DAX : Aurélien Mondine
  • LIAS-D'ARMAGNAC : Alain Lamothe
  • GAUJACQ : Jeab-Paul Lahitte
  • FARGUES : Régine Buffomène
  • BARCELONNE DU GERS : Maryse Dupouy

dim. 07/07

  • SAINT-JUSTIN : Elodie Laporte
  • GAMARDE : Aurélien Mondine
  • BROCAS-LES-FORGES : Bernard Galin
  • HABAS : Jean-Paul Lahitte
  • MONSEGUR : Régine Buffomène

lun. 08/07

  • EAUZE : Sylvie Tourné
  • GAMARDE : Aurélien Mondine

mar. 09/07

  • GABARRET : Sylvie Tourné/Aurélien Mondine
  • VIEUX-BOUCAU :

jeu. 11/07

  • SAINT-PAUL-LES-DAX : Jean-Paul Lahitte
  • SAINT-SEVER :
  • VIEUX-BOUCAU :

ven. 12/07

  • CASTELNAU-TURSAN : Maryse Dupouy
  • DONZACQ : Michel Puzos

sam. 13/07

  • OEYRELUY
  • AUDIGNON : Maryse Dupouy/Aurélien Mondine
  • PLAISANCE-DU-GERS

dim. 14/07

  • NOGARO : Aurélien Mondine
  • SAINT-CRICQ-CHALOSSE :
  • BOSTENS : Lydie Clavé
  • NOGARO : Elodie Laporte/Aurélien Mondine/Jean-Paul Lahitte
  • CASTANDET :

lun. 15/07

  • ARZACQ : Maryse Dupouy/Aurélien Mondine
  • HINX : Jean-Paul Lahitte

mar. 16/07

  • MONT-DE-MARSAN après-midi : Aurélien Mondine
  • MONT-DE-MARSAN soir : Aurélien Mondine/Jean-Paul Lahitte
  • VIEUX-BOUCAU

mer. 17/07

  • DAX : Aurélien Mondine
  • CAZAUBON : Elodie Laporte

jeu. 18/07

  • NERAC :
  • SAINT-SEVER :
  • VIEUX-BOUCAU :

ven. 19/07

  • SAINT-AUBIN : Maryse Dupouy/Aurélien Mondine

sam. 20/07

  • SUBEHARGUES : Alain Lamothe/Aurélien Mondine
  • LAUREDE : Jean-Paul Lahitte
  • MAUBOURGUET : Aurélien Mondine

dim. 21/07

  • AMOU : Bernard Galin/Aurélien Mondine
  • VIELLE-TURSAN : Jean-Paul Lahitte (?)
  • CASTELNAU-CHALOSSE :
  • SAINT-VINCENT-DE-PAUL :
  • ESTIBEAUX : Aurélien Mondine

lun. 22/07

  • AMOU : Aurélien Mondine

mar. 23/07

  • VIEUX-BOUCAU : Aurélien Mondine

jeu. 25/07

  • SAINT-SEVER :
  • VIEUX-BOUCAU :

ven. 26/07

  • ST-VINCENT-DE-TYROSSE : Aurélien Mondine

sam. 27/07

  • CAPTIEUX : Michel Puzos
  • MONTFORT : Aurélien Mondine

dim. 28/07

  • GABARRET : Aurélien Mondine
  • BRETAGNE-DE-MARSAN : Alain Lamothe
  • BEGAAR : Lydie Clavé/Jean-Paul Lahitte
  • MOUSCARDES : Aurélien Mondine

lun. 29/07

  • GARLIN : Maryse Dupouy
  • ORTHEZ : Aurélien Mondine
  • GABARRET : Elodie Laporte/Sandra Lespy

mar. 30/07

  • HAGETMAU : Aurélien Mondine/Jean-Paul Lahitte
  • VIEUX-BOUCAU

mer. 31/07

  • MARCIAC : Aurélien Mondine